четверг, 2 апреля 2009 г.

Эстафета эстафета вместо палочки фотография рабочего места и еще что то…

Привет всем от проживающего в Калининграде, Калининградского бомжа! Что же вам сказать или попросту поведать! Ну первое что так это принятие мной эстафеты на тему покажи свое рабочее место! Я когда то показывал уже, или вернее участвовал в подобном конкурсе, но так как я фанатик подобных затей то вновь с присущим мне неким фетишизмом покажу вам свое рабочее место и не только!

Так же удивлю всех новой так сказать некой маленькой рубрикой вид из вашего окна! Окна имеется ввиду блогера! Если конечно блогер не секретный агент! И ему абсолютно посрать на то что кто то где то увидит его вид из его окна …. Ггггыыыыы….


Так же еще хочу всех поздравить с наступившей весной, удивились, да у нас именно с 1 апреля началась весенняя погода, +10 – 14, это круто поверьте нам, сопливому городу Калининграду это воистину кайфово!!!! Все фото сделаны только что как видите листиков зеленых еще нет а так хотелось бы…

Передавать эстафету некому, а я вот что сделаю, кто прочтет сей пост автоматически получает эстфету! Так что отпишитесь в коменты, дабы лицезреть ваше место! Ах да я же получил эстафету от Lucky-Max.com

6 комментариев:

3tx комментирует...

Стандартный рабочий стол сеошника, диски, кружки из-под чая и плюшевая игрушка, знакомая картина :)

Михаил комментирует...

Не пойму - это на Артиллерийской или на Емельянова?

Омский студент комментирует...

Привет. А я как раз передал тебе ещё одну эстафету. Почитай мой пост, который называется "Эстафета 'Кто ж так ищет?!'". Надеюсь примешь эстафетную палочку. Было бы интересно почитать.

Armadaman комментирует...

А у меня на рабочем столе только ноутбук, книжки и бумажки какие-то

MaxXxX комментирует...

Типичный рабочий стол типичного манимейкера, живущего в типичной многоэтажке с не менее типичным видом из окна. У меня всё чуть ли не точь-в-точь такое же.

табы комментирует...

Ахаха...очень знакомая картина!

 
© Калининградский бомж. 2007. при перепечатке обязательна ссылка