понедельник, 12 января 2009 г.

Кому нужен уникальный дизайн шаблона WordPress? Сделаю!

Есть кое какой опыт дизайна шаблончиков для Wordpress, если кто-то захочет вдруг заиметь такое чудо то могу взяться за работу!

Портфолио пока что у меня слабоватое но все же кое что есть чем могу похвастаться:

1. КТОКТО.RU

2. BOMGHO.NET

Скоро появится еще один мой проект на тему православия, вто тогда и похвастаемся!

Есть еще говносайты но там старания нет совсем поэтому не буду выкладывать!

Все пожелания, по типу что надо, как надо и вобще как хотелось бы видеть шаблон, принимаются на мыло оговариваются и делаются,вам предостовляется даже увидеть чудо шаблон,сделать замечания если что, и отправляем его вам! 

Стоит все это удовольствие пока что 70$ !

Вы производите оплату на мой webmoney кипер после того как вас все устроит!

Пишите на мыльце --- georg_82@inbox.ru

Фухх, упарилсо писать, оривидерчи, Калининградский бомж!!!

31 комментарий:

Анонимный комментирует...

Ну правда, ну сколько можно уже праздновать!? Уже как-то голова кругом идёт от этих праздников, наверное правы были те, кто советовал куда-нибудь ехать, а не валять дурака все 10 дней. Уже реально делать нечего - дома прибралась, отмыла и отчистила всё что только можно, отметили с нашей шумной компанией Хэппи Нью Еар, отошли от его отмечания, доели и допили всё, что осталось от новогодней пьян.. ночи :) Отошли от доедания и допивания, смотались на природу, пожарили курочку на гриле, покатались на коньках, поиграли в боулинг, в кино поглядели Аватар, покатались с горок на ватрушках, маму с папой навестила. Сегодня утром проснулась и поняла, что впереди ещё 5 дней отдыха. Чем заняться ещё, уже ума не приложу. Кто вообще чем занимается в затянувшийся уикэнд, поделитесь со мной идеями.
ЗЫ И правда говорят, что 10 дней отдыха - это удар, но не только по экономике страны, но и про нам самим)))

Анонимный комментирует...

Хмурая утренняя маршрутка добирается из спального района в центр. Через все пробки, заторы, светофоры… Народ спит или пытается дремать. И тут на остановке вваливается мужик, довольный как целое стадо слонов. Плюхается на сидение рядом со строгой женщиной учительского вида, достает из кармана мобилу и, дыша свежим выхлопом, погружается в оживленный диалог.
– Але, Санька? Скажи мне срочно телефон Наташки. Какая она баба, ух, какая она баба… А как она минет делает – м-м-м, умереть не встать, моя жена так не умеет… Да, повтори еще раз, я записываю… Да, спасибо, что познакомил! - и все это минуты на три, с подробностями, эмоциями до потолка и матом через два слова на третье.
Маршрутка начинает оживать. Просыпаются те, кто еще пытался досмотреть сны и ошарашенно смотрят на мужика. «Учительница» на соседнем сидении демонстративно фыркает и отворачивается к окну. Мужик прощается с Санькой и немедленно набирает номер Наташки.
— Але, Наташка? Привет! Мне так понравилось то, что мы с тобой вытворяли! Я хочу тебя еще! Да мне еще никто так хорошо не делал… Да? Ты еще лучше можешь? А ну-ка, расскажи подробнее, проказница моя…
Учительница на соседнем сиденье поворачивается к мужику и просит его говорить потише, потому что его выражения оскорбляют ее педагогический слух. Мужик нетерпеливо отмахивается от нее и снова погружается в беседу.
— Меня так возбудило то, что ты побрила… Понимаешь, я жене не могу такое сказать, она сразу почувствует, что я ей изменил… Ну да, приходится терпеть, а что делать…
Маршрутка уже полностью проснулась и с интересом прислушивается к подробностям. Водитель огладывается в в зеркальце и тоже внимает, затаив дыхание. Недовольна только «учительница», она просто закипает от с трудом сдерживаемого возмущения. И тут на мобилу мужику приходит второй звонок. Он прерывается, победный тон стихает, и он почти шепотом сообщает Наташке
— Ой, прости, не могу больше разговаривать, мне нужно ответить на звонок… Жена! Я тебе попозже перезвоню, лады? Ну, пока!
И уже совершенно другим голосом начинает бубнить в трубку:
— Да, дорогая… Ой, мы так вчера пили с Санькой, так пили… Ну, ты же его знаешь, а что делать… Ой, плохо мне сейчас, голова разламывается… Да, приму таблетку. Постараюсь прийти пораньше, да. Хотя работы много. Солнышко, ну прости, хорошо, я точно постараюсь прийти пораньше.
И вот тут настает звездный час «учительницы». Она поворачивается к мужику и очень внятно говорит прямо в микрофон его мобилы:
– Ми-илый, ну где ты там копаешься, я уже устала тебя ждаать… Мне же холодно, иди ко мне, дорогой!
У мужика падает челюсть, он судорожно захлопывает мобилу под дружный гогот пассажиров. Водитель бьет по тормозам и грызет руль. Мужик, поджав хвост шмыгает к дверям и просит выпустить его. Маршрутка содрогается от хохота. Хлопает дверь. Училка отворачивается к окну и довольно улыбается. Занавес…

Анонимный комментирует...

Моя история из жизни: мы как-то с мамой ехали в маршрутке,( мама спец по всем видам мяса на глаз определяет что это), на остановке залазит подвипывший мужик с куском свежака в одноразовом пакете. Едем. Маршрутка резко тормозит,мужик по инерции бежит вперед и пакет рвется ,оттуда выпадет свежак ,дальше мамины слова- " Мужчина,у вас вымя выпало!" я медленно сползаю под сиденье , пассажиры ржут, мужик красный - выбегает на следующей остановке :)))

Анонимный комментирует...

Это мы стучим молотком об стену, чтобы все там заткнулись на хрен.

Анонимный комментирует...

В воскресенье сходили с коллегами на киносеанс Нашей Раши, хочется поделиться впечатлениями, пока свежи воспоминания и горячи эмоции. Сразу хочу высказать своё ИМХО - посмотреть фильм стоит. Новая лента ТНТшников выигрывает у своих предшественников – “самых лучших фильмов» сразу по нескольким показателям. Во-первых, это актёрский состав. Совсем не трудно догадаться, что больше половины ролей в фильме исполняют Галустян и Светлаков. Конечно, не хочется говорить, что фильм выехал только на них, но если бы не эти ребята, фильм смотрелся бы достаточно убого. Не спорю, может быть мы все уже привыкли и полюбили персонажей из сериала Наша Russia, и именно поэтому в кино мы шли без большой доли скептицизма. И это уже показатель 2: бренд нашей Раши. Ну и в третьих, это какой-никакой, но сюжет - последовательность действий, которые мало-помалу развиваются от начала, и имеют логическую (или не совсем) концовку. Чего практически не было в самых лучших фильмах - где грубо говоря была последовательность миниатюр, кое как скреплённых общей ниточкой меж собой.
Конечно, фильм Наша Раша Яйца Судьбы не без минусов - это порой уже потёртые шутки, а некоторые моменты можно было обыграть и развить получше. Слишком мало в действии мы увидели Ваню Дулина, Анастасию Кузнецову, Снежану Денисовну, Славика с Димоном. Ну и, если честно, не очень порадовала концовка, которая оказалась как то очень смятой, скоротечной, и при этом предсказуемой. Но, несмотря на это, фильм всё же понравился. Конечно создатели постарались, чтобы зрители выходили из зала с улыбкой на лице, и в финальные титры "посадили" Сергея Юрьевича Белякова, который в пух и прах разложил всех создателей и участников фильма, кроме себя любимого. Ход сыграл на все 100%!!!

Анонимный комментирует...

Да уж. А еще говорят, что мировой кризис по миру гялет...

Анонимный комментирует...

Вообще да, мне это напоминает ситуацию с выборами призидента Украины. Выборы прошли, а не факт, кто призедентом будет. Да, блин, демократия. Хех, простите за флуд небольшой, навеяло просто.

Анонимный комментирует...

Недавно стала всё больше размышлять над такой ситуёвиной: а что если бы во всём мире пропал интернет. Я конечно понимаю, что интеренет сам по себе взять и исчезнуть не может, но всё-таки, если опустить все технические нюансы, и представить что такое возможно... Теперь не почитать новости, блоги, не найти нужную информацию в гугле, а самое страшное не выйти ни в аську, ни в контакт!
И тут я поняла насколько я зависима от сети. Нет, вроде бы целыми днями перед компьютером не провожу, однако признаюсь, день начинаю и заканчиваю и менно компьютером. Хотя, если с другой стороны посмотреть, будет больше живого общения, и больше времени на реальные развлечения, на саморазвитие и т.п. Хотя опять же с другой стороны, с некоторыми друзьями связаться можно только через интернет (кто живет в других городах и странах, телеон - дорого знаете ли), ну и дополн.инфо можно получить быстро, чем сидеть в библиотеках...
А как вы, легко бы смогли перенести такую утрату?

Анонимный комментирует...

Автор жжет, спасибо - интересная новость.

Анонимный комментирует...

Хех, наконец-то Януковича официально короновали ,как думаете, комедия под названием выборы на Украине продолжится?

Анонимный комментирует...

Очень интересная. глубокая мысль - заставило задуматься.

Анонимный комментирует...

Привет, сегодня на моих глазах произошла просто шокирующая история. В практически пустом вагоне электрички, возвращалась домой в дачный поселок. В вагоне никого практически не было, впереди нас сидела девушка. Лет 19, наверное. Пожилая пара и еще несколько женщин. Из тамбура в вагон пришла компания гопоты. 5 человек, лет по 20-25. Ничего не говоря, я просто оторопела, подбежали к той молодой девушке, заломили руки через сиденье. Один из подонков пирачинный нож достал и прошел по вагону, осматривая сидящих людей. Я тогда не знаю, просто душа в пятки ушла. Он сказал, что то вроде сидите смирно и вам ничего не сделают. В общем, с девушке стащили джинсы, одежду верхнюю. Один руки держал, второй сверху навалился, рот залепили. Достали ремень, и стали пряжкой пороть. Я была в шоке. Изверги по очереди ее пороли, я да же не знаю, сколько времени прошло, минут 30, наверное, пороли пока она сознания не потеряла, потом насиловали. Закончили, обмякшее тело девушки положили на сидение, оделись и спокойно пошли обратно в тамбур. Я просто в шоке страшном, как только они ушли, выбежала на следующей остановке, бежала долго, не помню куда и что. Всю ночь руки тряслись, не знаю, что стало с той девушкой, что вообще это было. Ужас, я теперь боюсь ездить в электричке.
А вы тут говорите о порядочности какой-то, где она, если такое просто происходит на людях.

Анонимный комментирует...

Вот так вот, ужас просто, Галкин умер. А молодой совсем. Ему жить да жить еще и творить. Вот так вот ,вроде есть человек здоровый, энергичный и в один момент раз и не стало человека. Я просто не знаю, что ж такое то, прям последнее время происходит...

Анонимный комментирует...

Вот так вот, ужас просто, Галкин умер. А молодой совсем. Ему жить да жить еще и творить. Вот так вот ,вроде есть человек здоровый, энергичный и в один момент раз и не стало человека. Я просто не знаю, что ж такое то, прям последнее время происходит...

Анонимный комментирует...

Вот так вот, ужас просто, Галкин умер. А молодой совсем. Ему жить да жить еще и творить. Вот так вот ,вроде есть человек здоровый, энергичный и в один момент раз и не стало человека. Я просто не знаю, что ж такое то, прям последнее время происходит...

Анонимный комментирует...

Вот так вот, ужас просто, Галкин умер. А молодой совсем. Ему жить да жить еще и творить. Вот так вот ,вроде есть человек здоровый, энергичный и в один момент раз и не стало человека. Я просто не знаю, что ж такое то, прям последнее время происходит...

Анонимный комментирует...

Замечательно, очень полезная мысль

Анонимный комментирует...

Спасибо, неплохая подборка материала, меня так порадовала статья. только почему не ставите ссылку на первоисточник?

Анонимный комментирует...

Спасибо, неплохая подборка материала, меня так порадовала статья. только почему не ставите ссылку на первоисточник?

Анонимный комментирует...

Привет блогерам, кто-то из Москвы есть? Давайте тему создадим отдельную.

Анонимный комментирует...

Привет блогерам, кто-то из Москвы есть? Давайте тему создадим отдельную.

Анонимный комментирует...

Это в НАШИХ домах хранятся полотенца и тапочки из Турецких отелей.

Анонимный комментирует...

Это мы бросаем пить в том возрасте, в котором во всем мире только начинают.
incoremedia

Анонимный комментирует...

Оральный секс – это рассказы приятелям о сексуальных успехах, якобы имевших место…
п»їincore-media

Анонимный комментирует...

Здорово всем как вы относитесь к ПУтину ?

Анонимный комментирует...

Привет. Странаня ситуация, пытаюсь зайти на блог, меня постоянно выкидывает. Сейчас зашел через прокси и все нормально. Можно попросить разблокировать ип адрес 192.48.250.80
Так уже с недели две не могу попасть со своего ип в блог.

Анонимный комментирует...

Привет. Странаня ситуация, пытаюсь зайти на блог, меня постоянно выкидывает. Сейчас зашел через прокси и все нормально. Можно попросить разблокировать ип адрес 192.48.250.80
Так уже с недели две не могу попасть со своего ип в блог.

Анонимный комментирует...

Наши специалисты по сертификации и [b][url=http://gortest.su]сертификат на пвх [/url][/b] подготовят полный пакет необходимых документов. Нами производится сертификация широчайшего спектра объектов [b][url=http://gortest.su]сертификат [/url][/b] любых товаров, услуг, сертификация работ, по любым нормам и стандартам

Анонимный комментирует...

Поздравляю вас Старо-Новым годом, желаю вам в новом году успехов и спасибо что вы находите время поддерживать ваш замечательный блог!

Анонимный комментирует...

Наборы для игры в покер только в Pokervam.ru,

дешевые фишки - Pokervam.ru

наборы для покера Pokervam.ru

холдем покер - Pokervam.ru

техасский покер - Pokervam.ru

покерные наборы - Pokervam.ru

купить покерный набор - Pokervam.ru

купить набор - Pokervam.ru

купить набор для покера - Pokervam.ru

куплю набор - Pokervam.ru

куплю набор для покера - Pokervam.ru

набор для покера с номиналом - Pokervam.ru

набор для покера - Pokervam.ru

купить набор для покера - Pokervam.ru

карта пластиковая - Pokervam.ru

poker - Pokervam.ru

набор для покера купить москва - Pokervam.ru

купить набор +для покера недорого - Pokervam.ru

наборы для покера в москве - Pokervam.ru

набор для покера купить магазины - Pokervam.ru

набор для покера с сукном - Pokervam.ru

оптом наборы для покера - Pokervam.ru

набор для покера где купить - Pokervam.ru

набор для покера магазин - Pokervam.ru

дешевые наборы для покера - Pokervam.ru

Анонимный комментирует...

Качественный сайт Сайт Ваш что-то херово раскрученный и малочитаем. Советуем оптимизировать его с помощью программы XRumer 7 Elite (ХРумер 7 Элите) получить можно тут http://x-rumer.ru/ утверждают что отличная программа для оптимизации блог порталов.

 
© Калининградский бомж. 2007. при перепечатке обязательна ссылка