вторник, 14 октября 2008 г.

Должен ли ваш блог быть только о деньгах?

Вот недавно я задумался на эту тему, ведь блог только о деньгах и их заработков в сети становится скучным со временем. Возьмем к примеру постоянных читателей блога. Сначала как только кто то попадает на блог к примеру Калининградского бомжа в первый раз, блог кажется интересным. Читатель или юный манимейкер роет, роет в поисках нужной а зачастую денежной информации. Иногда находит что то полезное иногда нет. Но подписываясь на блог конечно же ждет когда ни будь этот чел напишет, спалит какую ни будь тему.

Но вот лично для меня не влом писать про мои денежные походы в интернете, но честно сказать иногда хочется просто написать про жизнь про свои взгляды (не на деньги) просто быть самим собой а не машиной роботом поиска денег! Считаю, что блоги ведут люди, люди должны оставаться людьми и писать по-людски. Да и читателю мне кажется, будет интереснее читать что то не только о деньгах! Хотя может я и ошибаюсь ведь 90 процентов у нас в мире бежит за деньгами. Хотя наверное я опять ошибаюсь! Будьте теми кем вы хотите быть, не стройте из себя денежную купюру. Стройте из себя интерестного разностороннего человека!

Ведь жизнь прекрасна и удивительна! Не нужно зацикливаться на достижении финансовых результатов! Просто нужно искать и раскрывать в себе заложенные с рождения в нас дары! Ведь в нас намного больше прекрасного и свободного делания чем принужденного данной жизнью искания ДЕНЕГ! Вот и блог пусть будет выражением нашего внутреннего голоса! Когда грустно, просто напишите и читатель хотябы читая ваш пост подумает о вашей ситуации. Когда весело делитесь своим весельем с другими и дарите радость!

Пусть блог станет выплеском ваших чувств но только во благо другим! Вот такие мысли навиваются в последнее время по поводу ведения блогов! Нет, я не говорю про то что не нужно освещать тему заработков в интернете. Просто нужно разукрасить ваш блог не только фотошопом но и умением написать интересные посты! Пусть блог ваш превратиться в радугу эмоций и степенью повседневных заработков в интернете! Зарабатывайте но не зацикливайтесь! Вот девиз для вашего будущего блога! Конечно ведь это опять сугубо лично мое мнение.

Ваш живущий в интернете Калининградский бомж!


Да и кстати нарыл тут один блог довольно занятный даже не такой ка все я даже купил тут рекламу =)

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Технология заработка 21 века.
Суть этой технологии состоит в том что Вы сможете вступить в следующие компании всего за 11$: Inmarket, Intway, Coopers Corporation, Getaway Club, Evoder.
Вступить в эти компании Вам поможет эта БЕСПЛАТНАЯ книга: http://depositfiles.com/files/8549692
Если же Вы уже вступили в какую то из этих компаний или во все, вобщем это не имеет значения, ВАЖНО то что с помощью этой книги Вы сможете за малый промежуток времени привлечь много партнеров.
В этой книге все подробно описано, все по шагам, что как и когда делать.
Ссылка для скачивания: http://depositfiles.com/files/8549692
Сайт книги: http://www.tex21vek.dax.ru

 
© Калининградский бомж. 2007. при перепечатке обязательна ссылка