воскресенье, 22 июня 2008 г.

Почувствуй в себе дар!

Такое название поста выбрано не зря, потому как дар есть в каждом из нас, я именно так считаю. Что я подразумеваю под словом дар, дар это некое внутреннее изначальное расположение внутреннего самовыражения! Поясню, изначально я считаю что все мы имеем какие-то задатки для делания того что у нас будет получаться лучше всего!

И даже не только будет получаться лучше всего, но и от этого рода занятий получать своеобразное удовлетворение. То есть, попросту говоря, работать в кайф! Как понять и определить, что тебе нравится. Если честно, то я даже и сам не знаю, но вот опять же вам мой собственный опыт! И этот опыт не пропить ))))))

Так вот, где-то когда-то, на каком то из блогов я прочитал про предопределение направленности деятельности в интернете. Что это обозначает, чел в общем писал про то что со временем работы в интернете ты сам поймешь что более всего тебя влечет. Влечет, хм, подумаете вы, да да именно влечет!

Вот и я прочитал помню тот пост и забыл на некоторое время, но со временем работы (конечно же в интернете) я начал понимать что работа в программе Photoshop меня увлекает, даже больше того я ловлю кайф, тот самый кайф от работы в этой программе! Короче сейчас я могу с точностью сказать что работа дизайнера мне очень нравится!!!

Различные кисти, стили, фильтра и плагины все это настолько меня увлекает и завораживает, что не могу часами ни как оторваться от монитора! И даже этот блог, вернее его шапка уже менялась три раза, и еще поменяется так как результатом я все еще не удовлетворен! Эксперименты рождают драгоценное золото и имя этому золоту ОПЫТ!

Поэтому мои рассуждения по поводу того что у нас у всех имеется каждому свое предопределение и расположение, к какому либо виду деятельности это факт! Конечно вы можете оспорить мои рассуждения, ведь это всего лишь мои рассуждения… Но я в них уверен, приму ваши размышления и конечно же почерпну чего нового для себя!

Конечно же, надо все свои предрасположения развивать, дабы они не стояли на месте а крепчали и росли! Ведь из самоучки недоростка может выйти профессиональный художник, и еще как заработать на этом =)) Всем вам советую примотрется к себе и попробовать рассмотреть заложенную в вас жемчужину!

Ведь это очень радостно и классно когда ты умеешь делать свое дело с твердостью профессионала, знать в своей теме столько много что можно посостязаться с другими наслаждаясь победами или дочерпывая все тот же драгоценный опыт!

Присмотритесь в себя, ведь внутри вас может быть живет Энштейн!!!

Калининградский бомж, идет вперед!

1 комментарий:

Toxic_Cat комментирует...

Терпеть немогу фотожоп :)
В целом ты прав на счет кайфа, но проблема в одном... не дай бог связать удовольствие и работу... Все чувства сразу пропадут и останется если не ненависть, то отвращение точно.

Получается, что ты сказал как бы про хобби и денег с этого не выручишь нефига.

 
© Калининградский бомж. 2007. при перепечатке обязательна ссылка