вторник, 1 апреля 2008 г.

Итоги месяца или сиськи, праздник, моему блогу 6 месяцев!!!

Приветствую вас мои дорогие!!! Вот и свершилось то что собственно и должно было свершиться! Моему блогу исполнилось шесть месяцев, может и странная дата но все же… Я рад что не забросил блог, хотя такие настроения бывали не раз.

Что сделано за шесть месяцев моего начала поиска интернет денег. Очень многое, вот представьте, я человек который только умел серфить сайты и не имел ни какого понятия что и как делается (в смысле сайты делаются).

Один раз зайдя на сайт антикорпоратива, начитавшись постов (кстати почему-то попались посты и именно с фин-стриптизом и о том как зарабатывались деньги в интернете). Я открыл для себя возможность и огромное желание работать.

Именно узда моей офлайн работы, маленькие заработки, да и вообще обстановка на этой работе меня угнетала и только придавала мне сил работать в интернете, искать, изучать, создавать. Вот так я и начал делать свои первые сайты.

Что собственно мне помогает в пути к достижению моей цели. Первое, это желание иметь деньги конечно же, второе обрести независимость от своей офлайн работы (правда не знаю когда смогу перейти к этому уже на все 100%).

Да и просто мне стало это интерестно, когда я только мечтал делать деньги в интернете я размышлял так сказать глобально. Думал вот если буду делать так то да так то, буду делать 1000$ в месяц. Что у меня все будет именно так как я надумал…

Но не тут то было, нет несомненно у меня так и будет только со временными рамками я повременил. На все про все нужно как минимум в два раза больше времени чем я себе рассчитал. Вот и вожусь как муха, надо бы ускориться.)))))

Сделано 9 сайтов, 2 из них в сапе и приносят свой маленький доход, блог уже проиндексировался в Яндексе, так что все потихоньку поедет и помчиться… А я , а что я, я живу как и жил, работаю там же =(( Что собственно и угнетает.

Но это даже ничего, негатив в офлайн работе дает больше пинков под зад мне и моей лени к действиям в онлайне. Так что буду вас и дальше радовать своими постами, пусть кто то сочтет мои посты глупыми и тупыми, но эти посты живые и написаны мной.

Я конечно не писатель и не журналист но написаны они мной и с моими эмоциями. А если вы устали поражаться от моей как некоторым кажется тупизне то просто не читайте мой блог… Хотя я считаю что такие долго здесь не задерживаются.

ТЕПЕРЬ ФИНАНСОВЫЙ СТРИПТИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообщем в том месяце я заработал 5.44$.
И прогнозировал рост прибыли к 10$ на следующий месяц. Вернее поставил себе план на следующий месяц 10$.

Так вот дорогие мои в этом месяце я заработал:


Sape - 40.4$ - чистыми за этот месяц!!!
AdSeans – 4.87

Итого – 45.27 - !!!!!!!!!!!! УРА!!!! Перевыполнено с лихвой!!!!
Теперь следующая планка на апрель 70 $ с Sape!!! Посмотрим как оно покатит но я постараюсь сделать все как нужно и порадовать вас моими достижениями по заработку в сети!!!

C вами прощается полусонный радостный от реализованной цели Калининградский бомж!

P.S. Заставлю деньги завертеться!!!

4 комментария:

Igor комментирует...

Привет.
Видимо, чтоб я начал активнее заниматься всеми этими вопросами, мне нужно устроиться на работу, вроде твоей :). Хорошо, все же, что этот этап я прошел уже (когда-то в цехах склейкой тоже занимался, как вспомню - так вздрогну), но, мотивацию он дает неплохую :))

Хоть разбил бы, откуда и что, а то: Адсенс 4 бакса :)), а всего сорок.

Поздравляю, коллега, глаза-то. поди, горят теперь,а?

Георгий комментирует...

Даааааа, глазки то теперь горят)) Да только вот как в том муцльтике "Падал прошлогодний снег" цитирую - МАЛОВАТО БУДЕТ!!! МАЛОВАТО!!!

Мало того что мои знакомые говорят шутливо - Ну теперь ты милионер))))

Так вот я и сам смеюсь пока что на своими 40 долларами)))

Но всетаки уже что то!!! Исамое главное - это перелом сознания что денег в интернете НЕТ!! А ОНИ ВСЕ ТАКИ ЗДЕСЬ ЕСТЬ!!!

Спаиб за поздравления)) Будем стараться дальше!!!

Анонимный комментирует...

Вот инстуркция по заработку на блогах http://litemoney.blogspot.com/2008/03/1000-2000-3000.html

Анонимный комментирует...

SMSFiles - перспективный файлообменник нового поколения.
Сервис открылся совсем недавно, в 20-х числах января. В чем его суть ?
Закачиваешь свой файл на сервис, распространяешь ссылку на него, люди файл качают, за каждую скачку получаешь от 25 до 35 центов.
Для тех кто скачивает , оплатить не сложно, мобильник есть у каждого, нужно только отправить СМС. Ответом приходит пароль, вводишь его и получаешь прямую ссылку для скачивания. Ни каких заморочек с платёжными системами. Проверил - процедура заняла 30 секунд.

Регистрация в SMSFiles

Размести свои файлы бесплатно, делись с людьми ссылками и получай доход!

* Регистрация на файлообменнике бесплатна
* Размер файла для закачки ограничен 4 Гб
* Дисковое пространство для файлов неограничено
* Доступ к своим файлам по протоколу FTP
* Полное отсутствие рекламы
* Скорость скачивания файлов не ограничена
* Возможность заработать за распространение своих файлов: вы получите от 25 центов за одно скачивание до 350 долларов за тысячу

скачиваний

Часто задаваемые вопросы и ответы на них

Как мне закачать файл на сервер? Закачка файлов на сервер происходит по протоколу ftp. Закачать файл можно, используя любой ftp

клиент. Мы советуем программу FileZilla. Параметры подключения: Хост - dl1.smsfiles.ru, логин и пароль - ваши учетные данные в системе.

Закачивайте файлы в предоставленную директорию, не следует создавать в ней поддиректорий.
Сколько я заработаю на распространении своих файлов? Все зависит от количества скачиваний ваших файлов. Если за неделю было

скачано не более 300 файлов - вы получите по 25 центов за каждую скачку. Если за неделю было от 300 до 700 скачек - по 30 центов. Более

700 скачек в неделю - 35 центов. Обращаем ваше внимание, что считаются скачки всех файлов, т.е. нам все равно было ли 300 скачек

одного файла или 300 различных файлов скачали по одному разу. Под скачкой подразумевается уникальное оплаченное скачивание

пользователем размещенного вами файла. Cо следующей недели будет введена система установки своих цен на скачивание файла.
Как часто производятся выплаты? Какая минимальная сумма к выплате? Заработанные средства переводятся вам не позднее пятницы

следующей за расчетной неделей независимо от их величины. Т.е. по прошествии недели в ночь с воскресенья на понедельник

формируется сумма к выплате, которая будет оплачена не позднее ближайшей пятницы.
Какие операторы поддерживаются для отправки смс? Поддерживаются следующие операторы сотовой связи в России: МТС, MTC-реком,

Билайн, Мегафон, Акос, БайкалВестКом, Енисей Телеком, Мотив, НСС, НТК, Оренбург GSM, Саратов Мобайл, СМАРТС, СТеК GSM,

TELE2, Ульяновск GSM, Цифровая Экспансия, UTEL, Skylink.

Платят за уникальных посетителей, пришедших по Вашей ссылке! Получайте по 3 доллара за одну тысячу посетителей, пришедших по

Вашей реферальной ссылке, а так же по 1,5 доллара за тысячу человек, которые зашли по ссылке на скачивание файла! Учитываются

уникальные в течение суток посетители, которые пришли с какой либо определенной страницы.

Регистрация в SMSFiles

 
© Калининградский бомж. 2007. при перепечатке обязательна ссылка