воскресенье, 16 марта 2008 г.

Сцуко вирусы!!!

Накануне меня стали доставать атаки с одного итого же url, NOD32 просто разрывается воплями о том что с адреса www.olthart.com/ldr.exe идет атака на мой компутер. Честно говоря подумываю уже о переустановке винды!

Затем заметил что мои сайтеги стали изрядно глючить и даже не открываться, а при открытии бомжонета вообще эксплоер закрывается и выдает типа ошибку и приложение будет закрыто!!!

Когда я стал с этими пакостями разбираться то нашел на хосте дополнительные файлы index.html, там был вписан IFRAME (дескрипт невидимо посылающий пользователя на другой сайт)он посылал пользователя на сайт где и впаривался заливался вирус обычному онлайн серферу…

Когда я начал проверять все свои проекты то оказалось что на всех хостингах сидит эта дрянь! Я канешь все поудолял но это не спасло эти удоды все равно впарили туда клон index.html, тоесть получалось что на хосте у меня лежало два файла index, один php, другой html. Вот HTML и был с тем самым ифреймом!

Теперь вывод! От куда знают сцуко хакеры о моих питомцах сайтах если их еще даже в индексе Яшки и гугля и вообще ни одной поисковой системы НЕТ!!! А я вам скажу дорогие мои, они знают это с этого БЛОГА!!! Вот и подсирают потихоньку!!!

Так что друзья и недруги придется убрать мой блочек под названием МОИ ПРОЕКТЫ. Не буду больше палить свои проекты ни когда! Знаю что поможет это на врятли, но все же уберу!!! И точка!!!

Из за этих геморроев моя производительность по делу упала в 2 раза!!! А этот адрес сцуко до сих пор дергает мой компьютер!!!

Ну вот и все!!!

Послание клеевым Хацкерам, дайте дорогу новичкам!!! Не будьте сцуками!!!!

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Это не только у вас так. У меня нод32 тоже кричит что мол вирус www.olthart.com/ldr.exe в карантине.
Пока я ни как не реагирую. Не могу понять откуда. Вроде сайты посещаю одни и теже. Все ресурсы проверенные и надежные. Своих действующих проектов сейчас нету.

Георгий комментирует...

Да у моей девушки такое же гавно всплыло!!! www.olthart.com/ldr.exe

Непонятно что это и с чем его хавать!!!
Как разберусь отпишусь обязательно!!!!

Анонимный комментирует...

Блин, да это обычный троян который ворует пароли из тотал коммандера и Ослика. А потом уже скрипт подключается к серверу и заливает файлы. У меня такое было. Я теперь пароли храню в своей голове.

Георгий комментирует...

О спасибо огромное!!!
Теперь наконец то я понял как это работает))))
Сенкю вери мач!!!!

 
© Калининградский бомж. 2007. при перепечатке обязательна ссылка