четверг, 30 октября 2008 г.

День рожденья или блогу ровно год!

28 Октября блогу Калининградский бомж исполнилось ровно один год! Супер! Я даже и не думал что все так получится, думал что все таки не выдержу, сломаюсь и забью на этот блог а нет все таки выдержал и держать еще буду!!! Вот блин день рожденья у блога, когда такое было у меня, не было еще такого! Что ж на день рожденья принято дарить именинника подарки, я же буду рад вашим комментариям, просто скажите что для вас этот блог, вообще что он вам дает! Или просто пустой треп?!

А если вспомнить что было у меня в начале, да ничего собственно и не было, ни знаний, ни опыта естественно, и даже друзей и единомышленников которые могли бы мне помочь, тоже не было!!! Все начиналось с чистого нуля или листа как вам будет угодно. Я не думал что я вообще вольюсь в эту систему, призрачно себе представлял и даже не верил в то что в интернете можно зарабатывать денюшки. Но сначала пол года читания блогов, затем безрезультатных рывков и в конце концов должен был появиться человек который бы пролил свет тему!

Он и появился! Это был мой друг и товарищ КВЕНТОР! Именно он помогал мне в создании моего самого первого сайта! Затем все понеслось дальше! Конечно блог! Сначала был этот блог! И он сказал мне (квентор) ни когда не забрасывай этот блог пусть он будет для тебя дневником! Я так и сделал! Вот веду ,пишу да и нравится мне это если по честному! Всем благодарен кто читает и кто интересуется моим каким ни каким но блогом!

Радость! День рожденья у меня! Калининградский бомж!

6 комментариев:

pohval комментирует...

Поздравляю!!!Что касается твоего блога,то лично меня он хорошо подталкивает как начинающего с ноля в этой сфере заработка.Ещё раз поздравляю.

Георгий комментирует...

Спасиб!! За поздравления!!! =))

А вот что косается подталкивает, то я считаю что каждый из нас должен вести свой блог так чтобы мы подталкивали друг друга к действиям! Иначе нельзя, трудновато работать когда нет того огонька для разожжения целого костра для РАБОТЫ! Так вот мы и должны подвигать друг друга к действиям...

Анонимный комментирует...

От всей души поздравляю! :) Год - это уже не мало. Я знал, что не забросишь. В тебе есть упертость и упорство, а это самое главное. Все остальное приложится. И все приходит в нужное время. И денешки тоже :)

Георгий комментирует...

А тебе квенторушка большое и огромное спасибо !!! Никогда тебя не забуду! =))

Без BMW в Минске комментирует...

Хороший блог, хорошие записи. Поздравляю!

Георгий комментирует...

Спасибки спасибки!!!

Хоть ваши коментарии приятны на фоне угнетающих событий в моей офлайновой жизни....

Я про свою наворачивающуюся работу!

 
© Калининградский бомж. 2007. при перепечатке обязательна ссылка