среда, 17 сентября 2008 г.

А блогун то работает…

Вот в предыдущем посте решил я поэкспериментировать с блогуном. Естественно сначала начитавшись бомжа без колес как легко и доступно можно зарабатывать на блогуне. Все зделал как он описал, через несколько дней пришли ответы. Из 10 мною отправленных предложений пришло 3 одобренных. Ну я не растерявшись разместил две ссылки в конце поста. Там то требовалось упомянуть контору в одном предложении и поставить на каком ни будь слове ссылку на сайт источник.

Я все именно так и сделал. Захожу через денек на свой акк в блогуне смотрю в балансе +1 доллар, думаю а где же еще один доллар? Особа не парясь пошел спать, на следующий день смотрю уже и второй зеленый появился.


Сразу же в мозгах закрутилось, а БЛОГУН то работает!!! Вот так я понял что блогун еще одна конторка которая реально платит деньги! Поэтому в планах ставлю задачу развивать взаимоотношения с этой системой!

Система проста, только вот моя лень заполонила весь мир, и уже даже на то что бы разбираться с блогуном ей или мне даже скорее всего впадлу! Ну а куда деваться хочешь денег люби и саночки возить! Я как раз эти и займусь наверное! В сапе доход так и сохраняется, особо не повышаясь ни куда. Есть даже сайты где цены стоят на ссылки в двое меньше а народ все же не берет месстоссылку! Видать перенасыщение все же произошло сайтами нулевками…

Сегодня не будет ссылок от блогуна так как виновная во всем это моя лень! Будем работать над собой и совершенствоваться в заработках с Интернета!!!

Привет привет привет из Калининграда от Калининградского бомжа!!!!

4 комментария:

Griha комментирует...

Далеко с 2 баксами не уйдешь:) Они платят в зависимости от популярности блога? А то ещё не добрался до них.

Георгий комментирует...

дА В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПУЗОМЕРОК ТОЖЕ МНОГОЕ ЗАВИСИТ В ТОМ ЧИСЛЕ И РАСЦЕНКИ ...

Lazy_Alex комментирует...

А сколько примерно по времени апрув проходит в блогуне? чото у меня уже двое суток и ни гу-гу... тоже решил проверить как энто фурычит..

Георгий комментирует...

Ну лично мой опыт максимум сутки,может у них желающих засунуть блогв систему много поэтому они не успевают ....

 
© Калининградский бомж. 2007. при перепечатке обязательна ссылка