вторник, 3 июня 2008 г.

Обеспечишь ли ты себе жизнь за счет Интернета?!

Ведь были времена когда я и понятия не имел о интернете. А тем более о заработке в интернете, ведь заработок в интернете это для многих людей является нечто неощутимым, то что нельзя пощупать и понюхать =)) Некая иллюзия желаемого… Так вот и я никогда не думал что это возможно, а оказывается я как и многие ошибался!

На данный момент в интернете деньги ЕСТЬ! Даже в рунете происходят продвижения в сторону монетизации русскоязычных сайтов. А некоторые вебмастера уже давно закалачивают не плохие бабки! Но все же, хочу сказать что рунет (русский интернет) только становится на путь извлечения прибыли из интернета.

В будущем, лет так через 5, думаю рунет станет более денежным вернее он полностью станет местом где деньги реально и в больших количествах завертятся. Работу в интернете и сейчас не сложно найти, главное, что бы была голова на плечах и руки в нужном месте. Конечно всегда было ошибкой предполагать что в интернете деньги достаются на халяву.

Не знаю с чем это связанно но почему то на данный момент у многих в голове вырисовалась такая иллюзия что Интернет это место халявных денег. Желание не хренна не делать и иметь деньги есть у всех, только вот халява слово не подходит к интернету. Так как и здесь Нужно вкалывать, развиваться и потеть! Помните новички ИНТЕРНЕТ ЭТО НЕ МЕСТО ХАЛЯВНЫХ ДЕНЕГ!

Насчет можно ли обеспечить себя деньгами на жизнь то отвечу что ДА! Тольтко я думаю что не сразу, даже больше скажу что сразу ни кто себя не обеспечит деньгами на жизнь в офлайне, слышите никто!!! Почему, да потому что это игра, помните, я писал в предыдущих постах ,что Интернет заработки это игра со своими уровнями накаченности.

Нужно время дабы овладевать новыми способностями, умением и опытом. А опыт как известно приходит со временем. То есть в любом случае придется повременить с мгновенными заработками. Но хочу заметить, если вы будете целеустремленны и твердой уверенностью идти к своей цели то вы достигните тех денег что бы вам, хватало на жизнь!!!

Смело идите вперед, не боясь трудностей и не вешая нос!!!

Висел в онлайне Калининградский бомж!


P.S. Cовсем забыл сеняж надо идти получать карточку для перевода вебок =))

6 комментариев:

Toxic_Cat комментирует...

Клевое сравнение Интернет заработка с игрой! .)
P.S. Ну че, когда там следующий уровень? :P

Георгий комментирует...

А следующий уровень пока что не скоро а так хочется побыстрее)))

Но вот пока главмед постучался и сказал да банеру на твоем блоге))(

Что интерестно они как то сами меня нашли))

Toxic_Cat комментирует...

Главмед... хм... поздравляю с монетизацией блога! ))

Почему не скоро? Пали чужие сателлиты и делай как они! Или качеством надо брать или количеством. Но то, что тема прибыльная тут даже споров нет.

Хотя, лучше конечно еще одну тему иметь в запасе... на всякой.

Георгий комментирует...

Да надо бы взяться за дело!!!

Да только как и у тебя у меня тоже сессия мать ее!!! Экзамены и все такое!!!

А еще наше балтийское море с ясным небом... так впадлу работать но надо!!!

Toxic_Cat комментирует...

Хех, не знал что ты учишься о.О Наверное невнимательно читал биографию ))

Я на море еще ни разу не был в этом году... но самый кайф, лично для меня, это когда уезжаешь на отдых и знаешь, что сейчас твои сайты все-равно работают и приносят денюжку :) Только когда это было, вместо сайтов доры рулили...

P.S. наоффтопили тут )

Георгий комментирует...

Оу дааааааа, это моя мечта))

Когда лежишь на берегу моря и не о чем не паришься, зная то что у тебя за спино хорошее финансовое прикрытие ))

 
© Калининградский бомж. 2007. при перепечатке обязательна ссылка