пятница, 13 июня 2008 г.

Я не работаю уже 14 дней!

Нет, не в интернете не работаю, а в офлайне я не работаю уже 14 дней. И знаете ТАК ПО КАЙФФФУУУУУ… Нет честно, чувствуешь себя отлично, конечно я на сессии нахожусь в это время но тем не менее. Есть время на то что бы проанализировать свои планы, отказаться от ненужных да и просто есть время на хорошую качественную работу.

Все-таки работа в офлайне отвердевает человека, он не способен к осмыслению простых вещей по простому. Начинает загонятся в какие-то крайности искать выхода там где его и в помине нет! А ведь на самом деле все просто, главное не зарываться а искать проблему сверху ведь как всегда все оказывается намного проще чем оно кажется.

Что насчет моих проектов, вернее пока что одного проекта. Так вот kTokTo.ru заливается на хост. Уже думаю Сеня сможете заценить, там дизайн чисто мой так что если не впадлу то оставьте коменты как вам все таки в общем этот полу блог полу сайт=)) Я долго конечно мутил с выходом ктокто.ру, ну так вот получается.

Еще возникают проблемы с написанием постов на этот мой проект. Так как тематика этого проекта посвящена неформалам, эмо и всякой такой вот субкультуре то приходится и искать подобные тексты. Попробовал купить в первый раз на textsale.ru контент, две статьи по 1500 знаков, короче все это вышло 5 $ как то сразу мне жалко стало этих денег.

Ведь Калининградский бомж еще очень мало зарабатывает и позволить себе такие расходы еще не может. В сапе дела идут нормально, ссылочная масса на моих сайтика помалеху наращивается. А хотелось бы и по быстрее… Есть у меня установленный блог Bomgho.net я и не знаю как с ним поступить и что туда постить. Короче его нужно как то реанимимровать!

Все пока пока, ваш забомжевший Калининградский бомж!!!!!!!!!!!

6 комментариев:

Анонимный комментирует...

давай реанимируй

Георгий комментирует...

Не ну народ, я понимаю поставить ссылу из моего блога... НО НЕ ТАК ЖЕ НАГЛО!!!

Александр ведь вам плевать на реанимируй или не реанимируй вам ведь важна только ссылка из моего блога???

Эхохохохххх....

Toxic_Cat комментирует...

Почему именно неформалы? Где связь?!

Но пофиг. Как контентом забьешь давай ссылками меняться .)

Георгий комментирует...

Нефоры, да просто интерестная тема для меня да и какая разница какой блог монетизировать =))

Ссылки с каких сайтов!

Toxic_Cat комментирует...

Как ты будешь постить, если сам не неформал? .)

Есть два сайта, один авто тематики, другой медицинский.
Остальное пока что больше сплоги похоже.

Георгий комментирует...

А кто сказал что не неформал)))

Еще какой, ну большей частью бывалый конечно, но все же!
Вспомню те времена что были!

Окей поменяемсся))

 
© Калининградский бомж. 2007. при перепечатке обязательна ссылка