четверг, 1 мая 2008 г.

Финстриптиз или сиськи в студию!

Вот и пришло время финансового стриптиза, обнажаем свои доходы в моем случае от SAPE! И так месяц прошел не очень хорошее, так как один из моих проектов и с Тицем 60 накрылся медным тазом. С чем это было связанно я сам еще до конца не понял.

Но есть одна зацепка, домен был куплен сразу с Тиц, а тиц был накручен скриптом XSS или как там егоXXS, в общем скрипт делает накрутку Тиц как я недавно узнал. А ЯШКА падла такая взяло и похерило всю эту тему.

Теперь большое количество сайтов с накрученными Тиц ушли все в небытие, тоесть их Тицы ушли. Прикидываю у кого таким Макаром было накручено показатели ТИЦ = 1000 -2000 они наверно волосы на одном месте все повыдирали себе.

Так вот сейчас мой доход в Сапе с этого сайта стремительно и твердо падает. Но благодаря новым проектам которые уже в Сапе висят и начинают приносить первые центы возможно что я в этом уже месяце прейду планку 3 доллара.

Хотя у меня и в апреле уже были переходы свыше 3 $, но как я уже говорил такая беда приключилась. И так отчет за апрель в студию, хлопаем и улыбаемся. Повторяю мой отчет только по SAPE так как ни с чем пока не работаю.

SAPE = 126.88$

Минус прошлый месяц – 40.4$

Итого: 86.48$ чистаганом!!!

Вот такие доходы мои дорогие хотя и было запланировано 70 $ планку чуть перепрыгнули и это радует! Что ж, какие сделать прогнозы на этот месяц даже и не знаю ну скажем так, выход на 100$ за май!

Рады стараться!

Ушедший на открытие байкерского сезона Калининградский бомж!!!

6 комментариев:

Igor комментирует...

Циски-то насиликоненные :)

Поздравляю со взятой планкой.

Читать про работу упоминание всегда как-то мрачно. Такое ощущение, что стоишь на худшем в Кениге конвейере телевизоро-велосипедов, или нечто подобное. А сменить работу не пробовал? В отпуск, к примеру?

Георгий комментирует...

Да цицьки силиконовые =) Что ж поделать если уж мода диктует дефкам силикон!!! =)

Работа... Ну ее эту офлайн работу. Все время даю себе зарок не писать про эту тему и всеравно начинает заново проскакивать тема.

Планка пройденны следующий этап 100$ палево боюсь не взять ступеньку намеченную!

Отпуск собираюсь но ближе к августу скорее всего!

dert88 комментирует...

поздравляю :)
а как вам такое - девушка копит на силиконовую грудь. и было бы тип:
Breastless или bodyless ))))

Георгий комментирует...

Я думаю что было бы интерестно понаблюдать за девушкой которая решила заработать деньги в интернете для увеличения груди (если ее конечно гложит эта проблемма).

И естественно завести ей блог и вести подробный отчет о продвижениях как в финансовых так и грудных)))... ТОесть с документальным подтверждением!

Думаю что было бы интерестно за этим наблюдать, может быть и трафа она сорвала бы еще как... =))

Без BMW в Минске комментирует...

Я новичок. Говно сайты делать просто не умею. Мои сайты (на PHP движках) можно назвать среднячок, но я над ними сильно стараюсь. Делаю простые сайты (до 25 страниц) на HTML - тоже стараюсь и все сам пишу. HTML Быстро развиваются и в Рамблере хорошо индексируются (оттуда в основном посетители).

КОРОЧЕ это ВСЕ всупление было. А хотел я сказать про свой первый ФИНСТРИПТИЗ за апрель :)
Итак общий заработок за месяц:
Продажа ссылок сапа и мэйнлинк: 1.10$ + 2,02 $ = 3,12 $ :) :) :) от гугла (там побольше) подробнее можно посмотреть у меня на блоге.

Toxic_Cat комментирует...

Привет, сосед.
Я на $10 опередил в этом месяце :))

 
© Калининградский бомж. 2007. при перепечатке обязательна ссылка