вторник, 20 мая 2008 г.

Праздник! Моему блогу Яшка присвоил ТИЦ 10!!!

Вот наконец-то я дождался отклика от Яндекса)) Ведь тот же самый гугле уже давно мне присваивал педжеранки =) Сейчас он кстать 3. А Яшка все молчком да молчком, ну думаю и хрен с ним пусть молчит. Хотя если честно, то я ососбых телодвижений по поводу продвижения блога и наращивания показателей не предпринимал.

Вот именно за то что я вообще можно сказать ни чего не делал так и получилось что Калининградский бомж сидел 8 месяцев без какого либо ТИЦа!!! Но за то, это что не наесть самый настоящий и естественный Тиц, то есть, на примере моего блого можно увидеть как блог естественно сам по себе продвигается.

Нет конечно я менялся ссылками с другими блогами, но только в качестве взаимоуважения тех людей которые так же как и я пытаются заработать в интеренете. То есть это дело по одному цеху так сказать)) Так что мой блог это естественное продвижение за счет только обновлений постов (приблизительно одной тематики) и …..

Ну может быть улучшения внешнего вида (хотя внешний вид меня все время чем то не устраивает, и я собираюсь в скором его снова изменить). Почему у меня такое отношение к моему блогу? Да такой вопрос может возникнуть… Да потому что я если честно не хочу тратить время на этот блог, потому как куча проектов и так уже запаздывают в своем рождении.

Поэтому сейчас не до продвижения, ах да я забыл то самое главное. Спалить так сказать самого себя, а то мол я вот такой крутой получил ТИц 10 и пальчики загинать начинаю. Так вот, из меня оптимизатор как балерина на сцене! Я пока не развиваюсь в этом направлении, поэтому в оптимизации и продвижении я полный НУБ!!!!

Во, вот так вот! Поэтому мои дорогие друзья дела на данный момент сейчас обстоят так как я описал! Ну что ж, будем надеяться что присвоение мне чирика ТИЦ, это только начало и все еще будет впереди))

И еще кое что, начитался я господина Давыдова с его новым типа проектом чточто.ру, ирешил тоже сделать что то по типу клона КТОКТО.РУ. Да названия даже похожи =)) Но ведь это клон, так что ждите в скором будующем появится детище Калининградского бомжа. Что в этом блогосайте будет не знаю, это будет чисто эксперемент.

Смотрите, следите и будьте в курсе дела! Калининградский бомж!


P.S. Проверка ТИц была проведенна сервисом -- www.be1.ru

3 комментария:

Toxic_Cat комментирует...

У меня второй год тИЦ нуль! И плохо что ты сервис не выложил, которым тИЦ то этот узнал ))

Ну и хрен на него, мне хватает PR2, вообще это тупая пузомерка, которая ТОП не гарантирует.

А на счет твоего отношения к блогу - пытайся его раскрутить и начинай монетизировать. Если доведешь до планки $100 в месяц только с блога - уже хорошо :)

На счет твоих начинаний, только не давай проекту такое убогое имя типо "чточто.ру" ) У меня на язык сразу проситься "что-то.ру"

P.S. говорю прям как эксперт какой-то :P

Георгий комментирует...

Да лан уже дал кто ктокто.ру ))

Сервис -- http://www.be1.ru/
Ща внесу поправочку в пост.

И насчет имени да и пофиг, я ради своего интереса и эксперемента. Ка у меня получится его раскрутить то...Или фиг мне!

ну посмотрим..

Нсчет монетизациии ,думаю думаю, вот кстати и банерок приклеил вверху может че выйтет.. Посмотримсс..
=))

Toxic_Cat комментирует...

Перепроверил, тИЦ ноль :o(

Эксперимент, ммм... это круто! Будет интересно узнавать результаты.

Но меня больше волнует какой движок ты выберешь для проекта :D Потому, что я потратил два месяца на это так и не нашел достойного бесплатного.
То заголовки корявые, то того нет, то сего, то сервак грузит... ппц )

 
© Калининградский бомж. 2007. при перепечатке обязательна ссылка