понедельник, 19 января 2009 г.

Воскреснуть опять!

Что значит название этого поста, что значит воскреснуть, что значит опять… Все мы живущие на этой земле каждый день умираем и воскресаем, не замечая этого мы идем по жизни, иногда опустив голову а иногда с необъятной радостью устремляем свой взор глубоко в небо, в это прекрасное бесконечное и свободное небо! Это поразительно но все мы живем не только в этой жизни, у нас у каждого есть еще и другая иная жизнь! Иное мировоззрение которое умирает и воскресает! Я говорю про наше внутреннее мироощущение…

Ведь везде есть люди которые помогут тебе в сложную ситуацию, когда внутри нас наступает смерть и ни что уже не радует, поддержка другова человека оказывает целительные свойства и наше внутреннее я начинает оживать! Оживает и взор и чувства и ты понимаешь что не все так плохо, что на самом деле прорвемся, разгорается огонь надежды! Благодаря такой поддержки своими читателями и близкими мне людьми я снова в колее жизни! Я рад тому что могу жить, творить, и наслаждаться своими достижениями, своими планами…

Пусть пока они и заморожены чуть чуть, но я обязательно буду делать все что бы они сбылись! Я буду жить, я буду идти, я хочу прорываться и наслаждаться прорывами)))!!! Все будет хорошо, как сказал мне один близкий мне человек, перед этим я его загрузил своими проблемами, а он так с улыбкой посмотрел на меня и сказал, Серег как ни крути всеравно будет все хорошо! И знаете я ему поверил, и сразуже как то успокоился, в скором времени все проблемы и разрешились, и я понял что иногда не нужно так сильно заморачиваться! Просто нужно жить дальше! 

Все будет хорошо! Калининградский бомж!

P.S. Спасибо Вам всем, дорогие мои читатели за поддержку в трудную минуту, когда нужно собрать всю силу в кулак и пробить стену!

Воскреснуть опять!

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Молодец! Так держать!) Кстати, с праздником крещения! Загадывай в полночь желание и оно обязательно сбудется)))

Георгий комментирует...

Оу точна =)))

Тебя также с праздничком! Желание хммм... надо подумать... о все загадал))))

Спасиб...!!!

Анонимный комментирует...

[b]Учительница - Вовочке:
- Вовочка, почему у тебя в диктанте такие же ошибки, как у твоей
соседки по парте Сидоровой?
- Так у нас ведь одна учительница, Марь Иванна! [/b]
Сословие Мегаполис Pi7.ru порадовала новым выходом очередного сборника нюансов.
Меня удивила предположим это "[url=http://soki.tv/go/ruserotik.php]Моделей задекорировали шоколадом [/url]" - Канечно вы можете встретить и для себя бездну интерестного
Ну а впрочем лучшее специи от скуки это анекдотец.
[url=http://my.pi7.ru/users/katya][IMG]http://www.my.pi7.ru/images/users/photos/medium/c84c55f3d1c2773a02985eb55fb6f90f.jpg[/IMG][/url]

 
© Калининградский бомж. 2007. при перепечатке обязательна ссылка